Сдаётся бокс в автосервисе 30м2 5х6м металлические ворота, отдельный вход, центральное отопление, 220-380V, сжатый воздух 10атм. Для пневмо инструмента, время работы автосервиса с 9:00 до 21:00, ночная охрана. Автосервис работает в течении 7-ми лет, находится на проездном месте выезд из Печатников в Люблино 50 метров от улицы Люблинской ранее бокс занимали автоэлектрики, в данный момент свободен. Есть спрос на работу автоэлектриков и установку доп оборудования. Возможно заниматься автоэлектрикой и всем что с ней связано, тонировкой, оклейкой винилом, инсталяцией любого доп оборудования, ремонтом автостёкол. И всем тем чем не занимается основной автосервис.
Константин 8-926-900-79-43 wwwdsmgarage.ru
Цена вопроса 25000р. в месяц. За эти деньги бокс, отопление, электричество, 2-3 машиноместа на территории, ночная охрана, реклама на нашем сайте, оставшаяся наружная реклама от бывших квартиросъёмщиков а это большой баннер на заборе, и 2ших  банера стоящих на подъездных дорогах, все вопросы с гор. администрацией решены приходи и работай, можно работать по безналу есть действующая фирма ну и в бонус оставшийся поток клиентов так-же от бывших квартиросъёмщиков пользуйтесь на здоровье!!!
P.S. Для модераторов и администраторов!!! Ребята я не агент и не барыга я собственник сервиса, доверив процесс поиска риэлтерскому агентству столкнулся с дикой жадностью оных….. Они хотят с меня 100% предоплаты и с соискателя 100% оплаты при заселении Я В ШОКЕ!!! И за месяц работы приводят мне только барыг которые готовы посадить туда людей за другую сумму платить в сервис оговориные деньги и себе с работающих получать не менее 10000р.Которые я должен включть в сумму аренды. Я прекрасно понимаю, что люди поработают немного и уйдут так как врятли окупят такие поборы.
По этому я сам взялся за поиск тех кого может заинтересовать это место и въехать люди могут без всяких комиссионных агентам.  Я уверен что где-то есть те кто ищет себе рабочее место.

Отредактировано kostakiori (2011-07-28 09:16:02)